MAJOR NISSAN МКАД 18 +7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ +7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ +7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ +7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ +7 (495) 153-50-08
MAJOR NISSAN МКАД 18
г. Москва,  МКАД 18
+7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ
г. Москва,  МКАД 47 км
+7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ
г. Москва,  1-я Магистральная,  13
+7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ
г. Москва,  Цветочный проезд,  6
+7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ
г. Москва,  Новорижское ш.,  9 км от МКАД
+7 (495) 153-50-08
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Заказать звонок
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Мировая премьера Nnissan Juke nismo

Серийная модель Nissan Juke Nismo впервые предстала перед зрителями на стенде Nissan в Ле-Мане с 13 по 17 июня. Nissan Juke Nismo – первый автомобиль из серии новых моделей Nismo, вобравший в себя спортивные традиции и опыт в создании автомобилей с более высокими динамическими характеристиками, накопленными Nissan. Серийная модель отличается особым дизайном, увеличенной мощностью и улучшенной динамикой, а также более "спортивной" управляемостью.

Продажи Juke Nismo в Европе начнутся с января 2013 года.

Линейка моделей Nissan Nismo разработана японским подразделением компании Nissan, специализирующимся на создании спортивных автомобилей и тюнинге стандартных моделей Nissan (начиная с Juke), которым Nismo придает оригинальный стиль и неповторимую индивидуальность наряду со спортивной управляемостью, мощью, стремительностью и захватывающими эмоциями от вождения.

Juke Nismo сочетает в себе неповторимый стиль существующей модели Juke (уникальный сплав линий спортивного купе и стиля SUV), который был видоизменен под влиянием спортивного опыта Nismo. Специалисты из отделения Nismo разработали новый аэродинамический комплект, придающий Juke еще более динамичный и мощный атлетический облик. Он отличается более низкими бамперами (передним и задним), расширенными крыльями и нижними боковыми накладками, а также модифицированной радиаторной решеткой и спойлером на задней подъемной двери, который направляет воздушные потоки позади автомобиля. Эти элементы улучшают аэродинамику, уменьшая подъемные силы, воздействующие на переднюю и заднюю части автомобиля. При этом не увеличивается аэродинамическое сопротивление, что повышает динамические характеристики Juke Nismo. Стильные новые 18-ти дюймовые колеса из легкого сплава с широкими шинами улучшают сцепление; кроме того, с ними Juke еще эффектнее смотрится на дороге.

Повышенные характеристики Juke Nismo обеспечивает также особым образом отрегулированный 1,6-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом. На этот выбор специалистов Nismo вдохновил двигатель, установленный на революционный гоночный автомобиль DeltaWing, который представлял Nissan на состязаниях в Ле-Мане. Кроме того, для нового Juke Nismo предусмотрены более жесткая подвеска и модифицированная система рулевого управления – для более спортивной, четкой управляемости и усовершенствованного контроля пробуксовки колес. Кроме того, новый Juke оснащен системой перераспределения крутящего момента, которая помогает ему лучше держать дорогу на прямой и в поворотах.

Внесенные Nismo усовершенствования имеют свое продолжение в салоне Juke. Дизайн рулевого колеса, педалей, приборной панели, рукоятки рычага переключения передач и дверных панелей разработан заново, чтобы усилить спортивную атмосферу в салоне. Специальные "спортивные" сиденья Nismo с замшевой обивкой и красной прострочкой подчеркивают неповторимый характер автомобиля.