MAJOR NISSAN МКАД 18 +7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ +7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ +7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ +7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ +7 (495) 153-50-08
MAJOR NISSAN МКАД 18
г. Москва,  МКАД 18
+7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ
г. Москва,  МКАД 47 км
+7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ
г. Москва,  1-я Магистральная,  13
+7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ
г. Москва,  Цветочный проезд,  6
+7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ
г. Москва,  Новорижское ш.,  9 км от МКАД
+7 (495) 153-50-08
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Заказать звонок
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Nissan представляет обновленный Nissan Juke

Nissan Juke появился на рынке три года назад и стал основоположником нового рыночного сегмента кроссовера B-класса. Оставаясь единственным в своем роде, новый Juke укрепляет лидирующие позиции компании Nissan на рынке кроссоверов.

Обновление Nissan Juke коснулось внешнего вида автомобиля: в дизайне передней и задней частей усилены премиальные и спортивные черты, также теперь предлагается программа заводской персонализации автомобиля.

При разработке новых продуктов компания Nissan неизменно следует своему принципу создавать инновации, которые восхищают, и делать их доступными для каждого уже сегодня. Новый Nissan Juke оснащается комплексом систем активной безопасности Nissan Safety Shield, мультимедийной и навигационной системой Nissan Connect 2.0 Kai, обновленной аудиосистемой и улучшенной системой Nissan Dynamic Control. Размер багажного отделения увеличен на 40% (до 354 л) для версии с передним приводом.

Благодаря значительным изменениям новый Nissan Juke готов усилить свои позиции лидера сегмента и задать новые стандарты в области дизайна и технологий в своем классе.

Комплектации и цены

Новый Nissan Juke доступен в 8 вариантах комплектаций. Стоимость базовой комплектации Base c двигателем 1,6 л мощностью 94 л.с. составляет 685 000 рублей. Стандартное оборудование нового Nissan Juke включает такие опции, как светодиодные дневные ходовые огни, радиоприемник с CD- проигрывателем и разъемом AUX, подогрев передних сидений.

Комплектация XE включает кондиционер и наружные зеркала в цвет кузова, ручки черного цвета. Стоимость автомобиля в комплектации XE - от 750 000 рублей.

Комлектация SE оснащется климат-контролем, круиз-контролем с ограничителем скорости и управлением на руле, системой Nissan Dynamic Control System c цветным многофункциональным дислпеем, аудиосистемой (2DIN) с радио AM/FM, CD/MP3-проигрыватель, Bluetooth® Hands-free, линейным аудиовходом AUX, подключением USB/iPod и система объемного звучания Arkamys®, дистанционным управлением аудиосистемой и Bluetooth® Hands-free на руле. Стоимость автомобиля с двигателем 1,6 л мощностью 117 л.с. составляет 808 000 рублей для варианта с механической коробкой передач и 868 000 рублей для варианта с CVT.

Комплектация SE+ включает камеру заднего вида с круговым дисплеем и навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect c 5,8-дюймовым цветным сенсорным дислпеем. Стоимость автомобиля с двигателем 1,6 л мощностью 117 л.с. составляет 838 000 рублей для варианта с механической коробкой передач и 898 000 рублей для варианта с CVT.

Комплектация LE включает комплекс систем активной безопасности Nissan Safety Shield, отделку сидений кожей, электропривод складывания зеркал, навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect 2.0 c возможностью загрузки приложений через смартфон и многое другое. Стоимость автомобиля в комплектации LE начинается от 983 000 рублей.

Комплектации SE Active, SE+ Active и LE Active включают пакеты заводской персонализации автомобиля.

Дизайн

Смелый дизайн, в котором надежность кроссовера гармонично сочетается со спортивной привлекательностью, стал визиткой карточкой Nissan Juke. Команде дизайнеров компании Nissan удалось существенно обновить дизайн автомобиля, сохранив при этом хорошо знакомые черты модели.

Изменения передней части коснулись дизайна габаритных огней с двухрежимными светодиодными дневными ходовыми огнями. Теперь они выполнены в характерной для автомобилей Nissan форме «бумеранга».  В новых фарах с линзованной оптикой возможно использование ксеноновых ламп. Новая V-образная решетка радиатора  выполнена в  фирменном стиле Nissan.

В корпуса наружных зеркал заднего вида встроены светодиодные индикаторы поворота и для некоторых комплектаций камеры системы кругового обзора.

Дизайн задней части кузова также был изменен: новый бампер выполнен в более спортивном стиле и сочетается с новыми задними фонарями со световодами в форме бумеранга, что делает Juke безошибочно узнаваемым в темное время суток.

Цветовая гамма расширена до 10 цветов и включает три новых оттенка: цвета «металлик» Sunlight Yellow и Ink Blue и неметаллик Red.

Программа заводской персонализации

Программа заводской персонализации дает возможность придать индивидуальные черты Nissan Juke за счет новых ярких штрихов в оформлении салона и кузова автомобиля.

В обычном исполнении в салоне Juke преобладает утонченный серый цвет, но дизайнеры Nissan нашли способы сделать салон дорогих версий более смелым и динамичным. Полностью новые пакеты заводской персонализации позволяют добавить вставки ярких цветов. При выборе черного или ярко-желтого цвета можно изменить центральную консоль, вставки на дверных панелях, окантовку дефлекторов и даже прострочку на рычаге МКПП, рулевом колесе, сиденьях и козырьке панели приборов, отделанных натуральной кожей. В зависимости от комплектации автомобиля предлагается два вида обивки сидений - ткань Premium и натуральная кожа.

Персонализация экстерьера включает цветные накладки на задний и передний бамперы, цветные окантовки передних фар и цветные накладки на боковые зеркала.

Комплект персонализации также включает 18-дюймовые легкосплавные диски с 5 цветными вставками

Практичность

Новый Nissan Juke стал более практичным благодаря увеличившемуся на 40% объему багажного отделения (для версий с передним приводом). Теперь объем составляет 354 л и Juke может перевозить одновременно большой и средний чемодан, глубина и ширина багажника теперь позволяют также разместить детскую коляску на шасси.

Новая мультимедийная система nissan connect

Nissan Juke оснащается новой мультимедийной системой Nissan Connect c 5,8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем. Новый Nissan Connect совместим со смартфонами, благодаря чему владельцы Juke могут постоянно оставаться на связи с окружающим миром, поскольку система обеспечивает доступ к массе приложений (музыка, социальные сети, развлечения, путешествия). Новое поколение Nissan Connect включает приложение Google® Search, которое позволяет найти актуальную информацию о заправочных станциях, гостиницах, ресторанах и других местах. Все это можно найти с помощью системы голосовых команд телефона Hands-Free от Google и классифицировать по расстоянию до объекта и рейтингу пользователей.

Функция Google Send To Car позволяет водителю заранее спланировать свой маршрут, а затем отправить инструкцию в систему Nissan Connect своего автомобиля.

При работе не в режиме  развлекательной системы экран используется как монитор системы кругового обзора Around View Monitor, которая обеспечивает полный обзор вокруг автомобиля и упрощает процесс маневрирования на малых скоростях и парковки.

Комплекс систем активной безопаности Nissan Safety Shield

Новый Nissan Juke подтверждает приверженность компании принципу создавать инновации, которые восхищают, и делать их доступным для каждого. Nissan Juke оснащается передовыми системами безопасности, входящими в комплекс систем активной безопасности "Safety Shield".

Весь пакет инновационных решений становится незаменимым помощником водителя, существенно повышая безопасность вождения и удобство использования автомобиля.

Комплекс систем активной безопаcности Nissan Juke включает систему контроля рядности движения, систему мониторинга слепых зон и систему распознавания движущихся объектов.

Система контроля «рядности» движения особенно полезна на крупных магистралях. Она использует камеру заднего обзора для непрерывного мониторинга дорожной разметки. Если водитель не включил указатель поворота, а автомобиль начал уходить за пределы полосы движения, система предупредит об этом водителя звуковым сигналом.

Система мониторинга «слепых» зон следит за появлением других транспортных средств в «слепых» зонах позади автомобиля. Если водитель включает указатель поворота, и в это время система обнаруживает в «мертвой» зоне транспортное средство, система предупредит об этом водителя звуковым сигналом в салоне, а также световым индикатором на передней стойке в области зеркала заднего вида.

Система распознавания движущихся объектов выводит панораму вокруг автомобиля на экран системы Nissan Connect. В случае обнаружения объектов позади автомобиля система будет подавать звуковые сигналы, соответствующие дистанции до объекта, и дублировать их визуальной индикацией на дисплее панели приборов.

Силовые агрегаты

Для нового Nissan Juke доступны на выбор три бензиновых двигателя: 1.6 л мощностью 94 л.с. или 117 л.с. и 1,6 DIG-T мощностью 190 л.с. 

Подробнее о Nissan Juke