MAJOR NISSAN МКАД 18 +7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ +7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ +7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ +7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ +7 (495) 153-50-08
MAJOR NISSAN МКАД 18
г. Москва,  МКАД 18
+7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ
г. Москва,  МКАД 47 км
+7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ
г. Москва,  1-я Магистральная,  13
+7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ
г. Москва,  Цветочный проезд,  6
+7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ
г. Москва,  Новорижское ш.,  9 км от МКАД
+7 (495) 153-50-08
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Заказать звонок
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Гонка тысячелетия

Мировая премьера автомобильного блокбастера «гонка тысячелетия» состоится в москве

1 октября в Москве пройдет Гонка Тысячелетия – захватывающий автомобильный блокбастер. Его создатели предлагают новый гибридный жанр, которого еще не было в спортивных гонках. Шоу соединит в себя разные жанры – фантастический голливудский блокбастер, театральный стенд-ап, визуальные эффекты, компьютерную графику, кинематографические эффекты, комиксы, автомобильную гонку мирового уровня, экстремальные трюки, мультимедийные декорации. На девяти экранах развернется яркая история любви и борьбы за звание победителя в Гонке Тысячелетия, главного спортивного шоу будущего.  Ведущий Гоша Куценко превратится во владельца закусочной фантастического Мегаполиса, где миром управляет Искусственный интеллект, а люди одержимы жаждой попасть на самое адреналиновое зрелище – Гонку Тысячелетия. Армия идеальных машин вступит с главным героем во впечатляющее сражение, где спортивные трюки – часть напряженного сюжета. И главное, знаменитые гонщики сыграют роли – почти как голливудские звезды.

Создатели шоу предлагают зрителю гонок принципиально другой формат – спортивное развлечение + голливудский блокбастер. Напряжение гонки дополнено зрелищностью графического дизайна и фантастическим сюжетом. Зрителя ждут адреналиновый драйв, стиль cinemotion, вымышленные существа, электронная музыка, дарк-комиксы и азарт спортивных гонок с выступление лучших гонщиков страны. Вдохновленные лучшими образцами голливудской фантастики – от «Бегущего по лезвию» до «Голодных игр», «Звездных войн», «Из машины», «Обливион», «Матрица», «Трон» и «Безумный Макс: дорога ярости»,   создатели адаптировали жанры фантастической антиутопии и захватывающего боевика – к спортивному шоу.

Самые сложные и опасные трюки будут выполнены вживую в реальном времени. Cтометровые медиа декорации, световые и лазерные спецэффекты создадут эффект присутствия. Авто- и мотоспорт, включающий в себя такие дисциплины, как дрифт, джимхана, мотофристайл, стантрайдинг, позволит в реальном времени ощутить самые экстремальные гоночные моменты и непредсказуемость финала.

Действие разворачивается в мире будущего, где машины стали главным инструментом самовыражения, а главная мечта всех его обитателей – любой ценой получить Золотой Шлем победителя «Гонки Тысячелетия». Так начинается история мощной трансформации простого парня – автомеханика Алекса. Смелые мечты приведут его к сложным жизненным испытаниям, преодолевая которые он выдержит битву с сильнейшими из противников, проверит на прочность самые главные человеческие ценности и узнает на что он способен на самом деле. В столкновении с «потусторонним» – всесильным искусственным интеллектом, армией совершенных машин, противниками, зловещими как герои комиксов, обычный парень Алекс пройдет путь от автомеханика до пилота Гонки тысячелетия.

В ролях – лучшие гонщики страны, многократные победители международных соревнований и гордость российского автоспорта: Никита Шиков, Максим Твардовский, Вильям Гукасян,

 

 

Сергей Казин, Аркадий Цареградцев, Федор Воробьев и другие. Каждый этап соревнования откроют под световое и лазерное шоу Хранители трасс Гонки Тысячелетия - чемпионы мира по дрифту, пилоты команды Toyo Tires Drift Team Масато Кавабата и Хидэюки Фудзино. Специальный гость из Японии, легендарный мастер дрифта Масато Кавабата, является обладателем рекорда Гиннеса за самый скоростной в мире дрифт.

В шоу также задействована взрывная FMX-команда Алексея Колесникова и всемирно известные стантрайдеры из «Legend Stunt Team» Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Григорий Талдыкин. Спортивный директор шоу – Роман Русинов.

В главной роли - Гоша Куценко.  

В роли "Искусственного Интеллекта" -  молодая звезда российского кинематографа Настя Пронина

 

Режиссер шоу – Филипп Григорьян (лауреат национальной театральной премии «Золотая маска»).

Музыка написана и спродюсирована Dj Tactics, при участии Сергея Воронова и Open Opera ProjectСценарий и драматургия – Александр Денисова (лауреат национальной театральной премии «Золотая маска»). Над сценарием также работали Филипп Григорьян, Ольга Барковская, Александр Багдасаров. Арт дирекшн шоу – Ольга Барковская (создатель проекта Lexus Hybrid Art).

Продюсеры – Александр Багдасаров, Ольга Барковская.

 

В шоу также задействованы более 50 транспортных единиц: автомобили, мотоциклы, квадроциклы, трюковые велосипеды, скейты, и даже специальная строительная техника. На одной сцене зрители смогут увидеть самые разнообразные машины: от тюнингованных ретро-представителей советского автопрома до заряженных спортивных авто. Все они принимают участие в соревнованиях различных гоночных серий и впервые станут полноправными актерами масштабного шоу с захватывающим сюжетом!

Компания Nissan предоставит свои легендарные внедорожники для постановки масштабного автомобильного шоу. Каждый желающий сможет оценить внедорожные качества автомобилей на тест – драйве перед началом шоу.  

Подробная информация на сайте g-driveshow.ru