MAJOR NISSAN МКАД 18 +7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ +7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ +7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ +7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ +7 (495) 153-50-08
MAJOR NISSAN МКАД 18
г. Москва,  МКАД 18
+7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ
г. Москва,  МКАД 47 км
+7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ
г. Москва,  1-я Магистральная,  13
+7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ
г. Москва,  Цветочный проезд,  6
+7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ
г. Москва,  Новорижское ш.,  9 км от МКАД
+7 (495) 153-50-08
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Заказать звонок
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Компания «Ниссан Мотор РУС» объявляет о начале продаж обновленной Nissan Micra

Компания «Ниссан Мотор РУС» объявляет о начале продаж обновленной Nissan Micra. Цветовая палитра кузова расширена за счет появления нового цвета Burnt Orange (оранжевый). Обновленная Micra в зависимости от комплектации оснащается опционально или в качестве стандартного оборудования интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect, уникальной для автомобиля этого класса.

Обновленная Micra доступна только в 5-дверном кузове и комплектациях Luxury и Tekna. В этих комплектациях изменилась отделка сидений и цвет приборной панели, появилось два новых цвета интерьера — черный Huffle trim black и бежевый Huffle trim beige. Версии Luxury и Tekna поставляются с серебристыми ручками дверей, спортивными бамперами и легкосплавными 16-дюймовыми дисками.

Автомобиль доступен с бензиновым двигателем 1.2 и 1.4 л. мощностью 80 и 88 л.с. в комплекте с 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической трансмиссией.

В перечень стандартного оборудования входит электроусилитель руля, иммобилайзер, системы безопасности ABS, EBD, Nissan Brake Assist, передние подушки безопасности, подогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер, трехточечные ремни безопасности для всех сидений и крепления для детского сиденья стандарта ISO FIX.

Интегрированная аудио- и навигационная система Nissan Connect
Доступна на обновленной Micra в комплектации Tekna и опционально в комплектации Luxury

Nissan Connect представляет собой новую интегрированную аудио- и навигационную систему, уникальную для сегмента небольших легковых автомобилей. Её появление на автомобилях этого класса подчеркивает желание компании Nissan предлагать инновационные технологии для каждого продукта вне зависимости от сегмента. Это решение — типичный пример «внеклассового» подхода компании Nissan.

Система Nissan Connect, разработанная при сотрудничестве с подразделением автомобильных мультимедийных систем группы Bosch, удобна в использовании и сочетает в себе множество опций, доступных, как правило, на автомобилях более высокого класса. Интегрированная в центральную консоль система Nissan Connect со встроенным 5-дюймовым сенсорным экраном и полностью русифицированным меню объединяет в себе три полезные функции:

Инновация такого рода впервые доступна на компактном автомобиле.

Система Nissan Connect создавалась как интегрированная аудио- и навигационная система, которая предоставляет возможности, обеспечивающие удобство использования, в том сегменте рынка, где передовые навигационные системы обычно не предлагаются. Nissan Connect представляет собой полноценную систему навигации. Данные от встроенного гироскопа и информация о скорости автомобиля позволяют системе не терять маршрут, например, в тоннеле или в плотной городской застройке. Это помогает предотвратить характерную для портативных навигационных приборов потерю спутникового сигнала. Масштаб карты автоматически изменяется в зависимости от типа дороги, а при желании может быть отрегулирован вручную. В зону покрытия навигационной системы в настоящее время входят подробные карты Москвы и Санкт-Петербурга, а также основные автомобильные дороги в крупных городах и областях России и между ними.

Стоимость автомобиля Nissan Micra начинается от 499 900 рублей. Обновленная Micra доступна в официальных дилерских салонах Nissan с сентября 2009 года