MAJOR NISSAN МКАД 18 +7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ +7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ +7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ +7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ +7 (495) 153-50-08
MAJOR NISSAN МКАД 18
г. Москва,  МКАД 18
+7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ
г. Москва,  МКАД 47 км
+7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ
г. Москва,  1-я Магистральная,  13
+7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ
г. Москва,  Цветочный проезд,  6
+7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ
г. Москва,  Новорижское ш.,  9 км от МКАД
+7 (495) 153-50-08
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Заказать звонок
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

NISSAN INTELLIGENT MOBILITY

NISSAN INTELLIGENT MOBILITY

#ДОСТИЧЬБОЛЬШЕГО

Представьте, какие перспективы открываются перед вами в мире, который с каждым днем становится удобнее, безопаснее и понятнее. Концепция Intelligent Mobility, принятая в Nissan, ставит своей целью раскрыть максимальный потенциал каждого из нас и охватывает три области инноваций: систему питания автомобиля, позволяющую минимизировать выбросы и использовать только чистую энергию; повышение уровня безопасности автомобилей через использование технологий «умного» автономного вождения; интеграцию систем автомобиля в общество. Только подумайте: ваш автомобиль, высадив водителя и пассажиров, паркуется самостоятельно, а дорожное полотно заряжает ваш электромобиль, пока вы в пути — и это лишь простейший пример того, как улучшится наша жизнь в ближайшем будущем. Двигайтесь вперед и достигайте большего вместе с Nissan!

New Nissan LEAF with Intelligent Mobility technologies

АВТОНОМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Скоро наступят времена, когда вождение автомобиля будет означать полное отсутствие стресса и превратится в чистое удовольствие. Автомобиль будет заезжать за вами, самостоятельно передвигаться в условиях интенсивного движения и находить место для парковки без вашего участия. При этом достаточно лишь один раз нажать на нужную кнопку, и управление автомобилем снова окажется в ваших руках. Кроме того, автомобиль будет общаться с другими автомобилями и даже пешеходами. В настоящее время компания Nissan тестирует расширенные функции автономной езды на общественных дорогах, а это означает, что революционные нововведения уже очень скоро станут частью нашей повседневной жизни.

С НОВЫМ NISSAN LEAF КАЖДАЯ ПОЕЗДКА СТАНЕТ БОЛЕЕ ПРИЯТНОЙ

New Nissan LEAF with Intelligent Mobility technologies

Благодаря новым технологиям Nissan Intelligent Mobility автомобиль Nissan LEAF берет на себя те аспекты вождения, которые вызывают стресс, и вам остается только наслаждаться процессом. При движении по трассе технология ProPILOT автоматически поддерживает скорость движения наравне со скоростью потока автомобилей, превращая мучительную утреннюю поездку на работу в прекрасное начало дня. Кроме того, технология Nissan Intelligent Mobility с легкостью справляется с парковкой в ограниченных пространствах. Для этого достаточно просто нажать кнопку ProPILOT Park, и ваш Nissan LEAF без особых усилий займет место для парковки.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ NISSAN INTELLIGENT MOBILITY

leaf

PROPILOT

Активируйте технологию ProPILOT, чтобы ваш автомобиль мог автоматически следовать за впереди идущим автомобилем, соблюдая заданную дистанцию и придерживаясь центра нужной полосы движения (даже на небольших поворотах). Технология ProPILOT может обеспечить даже полную остановку, если того требуют дорожные обстоятельства, а затем снова набрать скорость, когда движение потока возобновится.

leaf

PROPILOT PARK

Нажав кнопку ProPILOT Park, вы позволите системе автомобиля самостоятельно выполнять рулевое управление, увеличивать скорость, тормозить и переключать передачи, чтобы автоматически запарковать автомобиль.

ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ

Будучи самым популярным электромобилем в мире, Nissan LEAF меняет представление о том, насколько мощным может быть автомобиль с электродвигателем. Благодаря высокому крутящему моменту при старте с места LEAF даст фору традиционным автомобилям — при нулевом уровне вредных выбросов. Таким образом, выбор экологически безопасных автомобилей не заставляет жертвовать удовольствием от вождения. Благодаря своему лидерству в сфере разработки электромобилей Nissan стремится постоянно расширять линейку автомобилей с нулевым выбросом, тем самым делая доступными преимущества чистой энергии для людей по всему миру.

Nissan Intelligent Mobility

leaf

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОНЦЕПЦИИ NISSAN INTELLIGENT MOBILITY

Simply amazing.* У вас есть все необходимое, и любые дороги, любые направления открыты для вас благодаря новому Nissan LEAF — легендарному представителю концепции Nissan Intelligent Mobility.

leaf

УЛЫБАЙТЕСЬ ЗА РУЛЕМ

Технология e-Pedal делает управление автомобилем еще более простым и интересным, поскольку для разгона, торможения и остановки используется одна-единственная педаль. Чтобы моментально набрать скорость, необходимо нажать на педаль газа. Если педаль немного отпустить, технология e-Pedal воспримет это как нажатие на педаль тормоза и обеспечит плавное торможение, а в некоторых случаях даже полную остановку автомобиля.

leaf

НАПРЯЖЕНИЕ НОВОГО УРОВНЯ

Nissan дебютирует в пятом сезоне чемпионата ABB FIA «Формула-Е», который должен начаться в декабре 2018 года. Глобальная серия гонок на полностью электрических автомобилях увлекает мгновенным ускорением и динамическим управлением, а именно это лежит в основе философии Nissan по созданию автомобилей с нулевыми выбросами.

ВСЕОБЩАЯ ИНТЕГРАЦИЯ

Экосистема, объединяющая автомобили, водителей и их окружение — это ключ к более чистому и безопасному будущему. Компания Nissan играет ведущую роль в определении того, какими будут дороги будущего, включая системы управления движением и общедоступные пункты зарядки автомобилей. Мы создаем новые технологии и автомобили для того, чтобы эта инфраструктура была доступна каждому.

leaf

СТАНЦИИ ЗАРЯДКИ ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Являясь передовой компанией в области создания зарядной инфраструктуры, Nissan располагает более чем 2300 станциями быстрой зарядки на территории Европы, и по прогнозам к 2020 году это число увеличится до 5450. Компания Nissan ориентирована на то, чтобы сделать экологически безопасное вождение максимально доступным, и для этого активно сотрудничает с организациями, которые занимаются разработкой инновационных решений.

leaf

ПОДКЛЮЧЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ В ЭНЕРГОСЕТЬ

Компания Nissan продвигает идею подключения машины в общую энергосеть (концепция Vehicle-to-grid, V2G) в разных европейских городах, а со временем планирует внедрить такой подход по всей Европе. Это позволит подключать электромобили к электросети в часы, когда электроэнергия дешевле, а энергию, имеющуюся в аккумуляторе электромобиля, можно будет использовать не только для вождения, но и для дома, и даже отдавать обратно в сеть.

* Просто невероятно.