MAJOR NISSAN МКАД 18 +7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ +7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ +7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ +7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ +7 (495) 153-50-08
MAJOR NISSAN МКАД 18
г. Москва,  МКАД 18
+7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ
г. Москва,  МКАД 47 км
+7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ
г. Москва,  1-я Магистральная,  13
+7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ
г. Москва,  Цветочный проезд,  6
+7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ
г. Москва,  Новорижское ш.,  9 км от МКАД
+7 (495) 153-50-08
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Заказать звонок
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Nissan представляет совершенно новый Nissan Teana

Компания Nissan представляет флагман легкового модельного ряда Nissan в России - совершенно новый Nissan Teana. Третье поколение модели призвано изменить представление о седанах бизнес-класса и привнести еще больше динамики, харизмы и инновационности в этот сегмент.

Новый Nissan Teanaсовременный и динамичный Nissan Teana

Новый Nissan Teana несет в себе черты благородного облика модели прошлого поколения, но при этом новый дизайн автомобиля характеризует его как современный и динамичный спортивный городской седан.

Неизменно следуя своему принципу создавать инновации, которые восхищают, и делать их доступными для каждого уже сегодня, с запуском нового Teana компания начинает значительное обновление всего модельного ряда Nissan в России.

Nissan Teana оснащается комплексом инновационных технологий, который включает новую мультимедийную систему Nissan Connect, комплекс систем активной безопасности "Safety Shield" и передовой 4-дюймовый многофункциональный дисплей на приборной панели.

инновационные технологии Nissan Teanaмодернизированный двигатель Teana

Инновации продолжаются также в линейке силовых агрегатов и шасси автомобиля. Для Nissan Teana предлагается модернизированный 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 173 л.с., более легкий и экономичный, в сочетании с новым поколением вариатора Xtronic®. Новая трансмиссия обеспечивает более мощное ускорение, меньший расход топлива и большую плавность хода.

комплектации Nissan Teana

По сравнению с предыдущим поколением новый Teana в большей степени ориентирован на водителя и на получение удовольствие от вождения. Новая улучшенная задняя многорычажная подвеска обеспечивает исключительную управляемость нового Nissan Teana.

Проработанный до мельчайших деталей, салон автомобиля в полной мере соответствует инновационным технологическим решениям нового Teana. Передние сиденья созданы под влиянием космических технологий и обеспечивают непревзойденный комфорт.

динамичный спортивный городской седан Teana

Новый Nissan Teana доступен в трех вариантах комплектации, каждая из которых предлагает широкий перечень стандартного оборудования. Базовая комплектация Elegance включает такие опции как 4- дюймовый многофункциональный дисплей на приборной панели, управление бортовым компьютером, круиз-контролем, аудио и Bluetooth hands-free на руле, датчик дождя и датчик света, двухзонный климат-контроль, цветной центральный 5-дюймовый дисплей с CD/MP3 и 6 динамиками, передний и задний парктроники и многое другое. Стоимость Nissan Teana в комплектации Elegance - от 1 083 000 рублей.

электропривод регулировки сиденья Nissan Teana

Комплектация Luxury помимо стандартного оборудования базовой комплектации, включает такие опции как автозатемняющееся зеркало заднего вида, камера заднего вида, ксеноновые фары и подогрев задних сидений. Стоимость автомобиля в комплектации Luxury - от 1 203 000 рублей

Максимальная комплектация Premium оснащается такими опциями, как подогрев рулевого колеса, камера кругового обзора и комплекс систем безопасности "Safety Shield" (система мониторинга «слепых» зон, система распознавания движущихся объектов и система контроля рядности движения), система контроля давления в шинах, функция Clean Air и вентиляция передних сидений. Автомобиль в комплектации Premium оснащается 17" легкосплавными колесами. Стоимость автомобиля в комплектации Premium составляет 1 333 000 рублей для модификации с двигателем 2,5 литра и 1 497 000 рублей для модификации с двигателем 3.5 литра.

Для каждой комплектации разработаны пакеты опций. Так, пакет Elegance Plus включает отделку сидений кожей, электропривод регулировки сиденья водителя в 8 направлениях, переднего пассажира в 4 направлениях. Пакет Luxury Plus для комплектации Luxury предлагает 7'' цветной сенсорный дисплей в центральной консоли и навигационную систему Nissan Connect 2.0

Пакет дополнительных опций для комплектации Premium включает люк с электроприводом и солнцезащитную шторку, 18'' легкосплавные колесные диски и декоративную отделку салона под металл.

Новый Nissan Teana для российского рынка производится на заводе Nissan в Санкт-Петербурге.