MAJOR NISSAN МКАД 18 +7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ +7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ +7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ +7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ +7 (495) 153-50-08
MAJOR NISSAN МКАД 18
г. Москва,  МКАД 18
+7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ
г. Москва,  МКАД 47 км
+7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ
г. Москва,  1-я Магистральная,  13
+7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ
г. Москва,  Цветочный проезд,  6
+7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ
г. Москва,  Новорижское ш.,  9 км от МКАД
+7 (495) 153-50-08
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Заказать звонок
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Nissan Note 2009

Nissan Note - новые впечатления

Поклонники просторного городского минивэна получили подарок от Ниссан в виде преобразившейся модели Ноут года с оригинальным внешним дизайном и набором новых, полезных опций.

Даже после первого и недолгого знакомства с автомобилем, вы поймете, что дизайнеры и конструкторы серьезно поработали над новым вариантом. С двухсторонними панелями для максимально удобной трансформации багажного отделения, системой кругового обзора, увеличенным объемом кузова, особыми настройками освещения Ниссан Ноут достигает небывалых высот комфорта. А производство автомобиля на одном из самых эффективных заводов в Великобритании обеспечивает Nissan Note повышенной безопасностью. Вкупе со стильным, запоминающимся силуэтом и улучшенными характеристиками динамических свойств Ниссан Ноте уверенно занимает лидирующие позиции в своем классе.

Nissan Note вместительный

Внешний вид Ниссан Ноут 

Представленная модель Ниссан Ноут непременно завоюет ваше внимание благодаря отказу от привычных особенностей дизайна с заменой на более динамичный профиль, смелому силуэту с четкими выштамповками по бокам, интересной форме передних фар, плавно переходящих в решетку радиатора, изогнутой линии крыши. Последнее решение – это не только ход дизайнерской мысли, но и дополнительные возможности полезного использования пространства.

Оригинальный, но в то же время узнаваемый дизайн демонстрирует спортивную уверенность Nissan Note и его идеально проработанную аэродинамическую форму, в которой продумана каждая деталь кузова с точки зрения функциональности. Например, при разработке блоков задних фонарей в виде бумеранга цель была не только удивить новыми формами, но и уменьшить сопротивление воздуха.

Nissan Note комфортный

Салон Ниссан Ноут 

Внутреннее пространство нового Nisaan Note также затронули перемены, позволив дружно путешествовать вашей большой семье или компании друзей, а также перевозить любой багаж, не беспокоясь о его габаритах.

Теперь вам не придется думать, где разместить все необходимые в дороге вещи: множество мест для хранения документов и дорожных карт, перчаток, стаканов, компакт-дисков, кредитных карт, - все продумано для комфорта водителя и пассажиров.

Багажное отделение Ниссан Ноте оборудовано специальной системой Flexiboard, что создает дополнительные удобства для перевозки грузов любого размера. Меняя положение полок, способных выдерживать до 50 кг каждая, вы можете облегчить сам процесс погрузки и создать вместительные отделения для габаритных грузов.

Комплектация Nissan Note

Последняя версия Ниссан Ноут представлена в трех комплектациях: «Luxury», «Comfort» и «Tekna», - каждый водитель сможет подобрать именно тот набор опций и оригинальных характеристик, которые удовлетворяют его запросам.

Так, одна из лучших опций Nissan Note Luxury – это электронный чип-ключ, с помощью которого можно завести машину и открыть все двери, не вставляя ключ в замок. Спортивный характер наилучшим образом нашел отражение в кожаной отделке руля и КПП, а также вставках сидений в комплектации Nissan Note Tekna.

Среди общих характеристик, которые положительно скажутся на решении купить Ниссан Ноут, можно отметить следующие:

  • Автоматическое включение передних фар
  • Датчики дождя
  • Кондиционер
  • Системы безопасности: ABS, ESP, Nissan Brake Assist (в случае экстренного торможения), 2 или 4 подушки безопасности, трехточечные ремни безопасности
  • Спутниковая навигация, аудиосистема и Bluetooth – технология Nissan Connect

Nissan Note динамичный

В России продажа Nissan Note осуществляется с двигателями двух вариантов: объемом 1,4 (88 л.с.) и 1.6 (110 л.с.) литра.

Повышенный уровень комфорта, усовершенствованные характеристики управляемости, спортивный облик и полезные опции – новый Ниссан Ноут может по праву считаться отличным семейным автомобилем, в котором вы, несомненно, оцените функциональность, удобство и стиль.