MAJOR NISSAN МКАД 18 +7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ +7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ +7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ +7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ +7 (495) 153-50-08
MAJOR NISSAN МКАД 18
г. Москва,  МКАД 18
+7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ
г. Москва,  МКАД 47 км
+7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ
г. Москва,  1-я Магистральная,  13
+7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ
г. Москва,  Цветочный проезд,  6
+7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ
г. Москва,  Новорижское ш.,  9 км от МКАД
+7 (495) 153-50-08
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Заказать звонок
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Nissan Tiida – рассвет нового дня

В начале марта этого года японская компания Nissan полностью рассекретила новый хэтчбэк Tiida II поколения, предназначенный для российского рынка. Производство обновленного Nissan Tiida предполагается на заводе «АвтоВАЗа», находящегося в Ижевске, где уже выпускается родственный седан Sentra, база которого легла в основу нового хэтчбэка. Новый экстерьер Ниссан Тиида практически полностью позаимствован у другого японского «хэтча» Nissan Pulsar, но выглядит более ярко и спортивно.

Экстерьер Nissan TIIDA

Экстерьер – новые решения, четкие линии

Сохранить классический стиль, но придать автомобилю обновленный облик у японских дизайнеров всегда получается отлично. Отсутствие вычурности и эргономичность салона – это новый Nissan Tiida и совершенно другие, более интересные решения, новые линии, продуманная комплектация и хорошие ездовые качества.

Обновленный Ниссан Тиида эффектно демонстрирует свои новые стремительные формы и неповторимую элегантность. Тщательно продуманная аэродинамика кузова хэтчбэка с выштамповками и выпуклыми крыльями подчеркивает его энергичность, а стильная, выполненная в новой форме радиаторная решетка делает его облик более твердым и решительным.

Выразительности придали и светодиодные фары на диодных элементах, и интересной формы задние фонари, увеличившиеся в размерах. Привлекает внимание обновленная задняя часть автомобиля, с аккуратной крышкой багажника и небольшим спойлером.

Невероятно просторный и светлый салон нового Nissan TIIDA

Интерьер салона и техническое оснащение

Простор салона и добротные отделочные материалы, общая эргономика приборов и кнопок, собранных воедино, но не сбивающихся в одну кучу, оригинальность и в то же время классика стиля притягивают внимание. Мягкий, приятный на ощупь пластик передней панели, удобные, оптимально спрофилированные пассажирские кресла, хорошее оснащение даже в базовой комплектации – все это сочетается друг с другом в единой тенденции обеспечения максимального удобства и комфорта.

Водительское сиденье с жестким каркасом боковин обладает множеством настроек, включая подогрев сидений и электропривод. На центральной консоли в идеальном сочетании уместились бортовой компьютер, система мультимедиа и регулировки двухзонного климат-контроля с удобными настройками. Обновленный руль оснащен кнопками, позволяющими управлять системами, а панель приборов и консоль освещается мягким оранжевым светом.

Nissan Tiida в России

Что может огорчить в обновленном авто – это отсутствие выбора технического оснащения. Для российских автолюбителей японский хэтчбэк Nissan Tiida будет укомплектован одним двигателем – 1,6 литровый мотор, обладающий запасом сил в 117 «лошадей». В сочетании с двигателем предлагается либо пятиступенчатая «механика» либо бесступенчатый вариатор Xtronic CVT. Начало продаж нового Ниссан Тиида намечено на 30 марта 2015 года. Он будет предложен в семи комплектациях, что позволяет российским автолюбителям выбрать автомобиль по душе и по средствам.