MAJOR NISSAN МКАД 18 +7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ +7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ +7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ +7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ +7 (495) 153-50-08
MAJOR NISSAN МКАД 18
г. Москва,  МКАД 18
+7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ
г. Москва,  МКАД 47 км
+7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ
г. Москва,  1-я Магистральная,  13
+7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ
г. Москва,  Цветочный проезд,  6
+7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ
г. Москва,  Новорижское ш.,  9 км от МКАД
+7 (495) 153-50-08
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Заказать звонок
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Nissan X-Trail - Новое поколение

Заслуженная популярность Ниссан Икс Трейл

Nissan X-Trail появился на европейском автомобильном рынке в начале прошлого десятилетия, и уже с самого начала своей карьеры завоевал популярность у большого числа автолюбителей.Закрепляя этот успех, а так же приняв во внимание пожелания владельцев, компания Ниссан обновила полюбившуюся многим модель. Комфортный и функциональный, надежный и неприхотливый, готов проявить свои недюжинные способности  и стать подходящим транспортным средством для широкой категории водителей. Поклонники активного образа жизни или люди, которым просто необходимо часто передвигаться как по городу,так и вне его, по достоинству оценят незаурядную внешность, высокий уровень комфорта, безопасность и отличные ходовые качества нового Икс Трейл.

Nissan X-Trail функциональный компактный внедорожник

Стильный и солидный Ниссан Х Трейл

Nissan X-Trail стал привлекательнее и комфортнее своего предшественника. Новые пропорции увеличенного в габаритах кузова сделали внешность внедорожника более стильной и динамичной. Обновленная Х-образная радиаторная решетка, передние фары, противотуманки с хромированной окантовкой, измененная форма задних фонарей добавили автомобилю свежести и новизны. К тому же предложены новые цветовые решения окраски кузова.

Nissan X-Trail Современная платформа

Комфорт в любой поездке

Получил свою долю обновлений и салон X-Trai. Установлены усовершенствованные спортивные сиденья, в результате чего увеличилось пространство для ног пассажиров второго ряда. Панорамный люк на крыше автомобиля насыщает салон светом, а вид открытого неба над головой усиливает ощущение большого внутреннего пространства. Для повышения комфорта водителя и пассажиров предусмотрено все до мелочей: климат-контроль, подогрев передних сидений, регулируемые воздуховоды заднего ряда кресел. Множество мест для хранения мелких вещей: бокс в центральном подлокотнике, перчаточный ящик с подогревом, охлаждением и подсветкой, карманы в дверях и спинках задних сидений, 6 подстаканников и т.д. обеспечивают дополнительные удобства в любой поездке.

обновлённый Nissan X-Trail

Современные системы безопасности

Уже в стандартной комплектации новый Ниссан Х Трейл имеет широкий набор систем безопасности. В этот список включены антиблокировочная система тормозов (ABS),  электронная система распределения тормозных сил (EBD), усилитель экстренного торможения (NissanBrakeAssist), центральный замок с ДУ, датчиками столкновения и функцией автоматического закрывания при достижении определенной скорости и многое другое. К тому же, в зависимости от комплектации, внедорожник оснащается интеллектуальной электронной системой полного привода ALL-MODE 4X4-i с возможностью выбора режимов 2WD (передний привод), AUTO или LOCK.

Большой выбор двигателей

Для внедорожника предложена линейка двигателей, в которую входят как бензиновые (2.0 л/141 л.с. и 2.5 л/169 л.с.), так и дизельные моторы (2.0 л /150 л.с. и 2.0 л/173 л.с.). В зависимости от типа и объема двигателя Ниссан Х Трейл может быть оснащен трансмиссиями 4-х типов: 6-ти ступенчатоймеханической или автоматической КПП, бесступенчатым вариатором CVT либо M-CVT с возможностью ручного переключения передач.