MAJOR NISSAN МКАД 18 +7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ +7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ +7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ +7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ +7 (495) 153-50-08
MAJOR NISSAN МКАД 18
г. Москва,  МКАД 18
+7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ
г. Москва,  МКАД 47 км
+7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ
г. Москва,  1-я Магистральная,  13
+7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ
г. Москва,  Цветочный проезд,  6
+7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ
г. Москва,  Новорижское ш.,  9 км от МКАД
+7 (495) 153-50-08
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Заказать звонок
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Nissan Juke 2011

Не бойтесь отличаться от других

Ниссан Джук 2017

Nissan Juke – автомобиль, который создан для городских улиц. Стильный, быстрый, спортивный и современный. Не заметить его в потоке машин просто невозможно, и не ошибется тот, кто решит, что ему нужен ниссан джук 2018 года.

Подробнее об автомобиле

Ниссан предлагает выбрать готовый автомобиль или придумать свой, выбрав для этого аксессуары. Среди последних – различная цветовая отделка, накладки кузова – все, чтобы автомобиль максимально подходил своему владельцу.

Интересно, что двойной агент на передней панели, его наличие, позволяет менять режимы работы автомобиля. Применяя настройки, владелец вправе корректировать чувствительность рулевого колеса, педали. Все это позволяет чувствовать себя хорошим спортсменом. Отдельные настройки отвечают за режим кондиционирования, работающий в автоматическом режиме.

Полностью безопасный

Усовершенствованная система безопасности Nissan JUKE

Что делает мощный автомобиль более покупаемым? Конечно, налаженная система безопасности. В данном случае - Nissan Safety Shield, а также система предупреждения об изменении полосы движения, различения объектов (в том числе и тех, что находятся за пределами зоны видимости).

Заметный

Продажа Ниссан Жук в России идет полным ходом. Большое значение в этом имеют цена и высокий уровень качества.

Не отказывайте себе ни в чем

Спортивный облик Ниссан Джук 2017

Технические характеристики Ниссан Жук на высоте. Внешний вид впечатляет передними фарами с необычной формой бумеранга. Выступая из-под капота, они придают автомобилю индивидуальности, делают его узнаваемым. Таким образом, спортивный двухместный кроссовер в то же время является практичным четырехдверным внедорожником, который выручит на любых дорогах.

На высоте

Теперь вам нипочем кочки, ямы, крутые подъемы и спуски, и при этом вы никогда не теряете контакт с дорогой.

Отдельно про освещение

Ваш Nissan Juke

В Ниссан Джук важно абсолютно все: комплектации и цены, дизайн. Отдельно нельзя сказать и про освещение, V-образной решетке радиатора. Красные фонари, расположенные прямо на ней, делают автомобиль заметным в ночное время суток.

Высота автомобиля позволяет пассажирам наслаждаться дорогой, не переживая за ее качество. Ямки и ухабы с Ниссан Джук больше не страшны. Они просто не чувствуются.

Убедитесь в характеристиках лично

Ваш Nissan Juke

Автомобиль, продуманный до мелочей, такой, который соответствует всем ожиданиям, и дальше больше. Кажется, в это сложно поверить, однако, как показывает практика, все реально. Достаточно просто открыть дверь автомобиля, чтобы убедиться: «Это то, что надо».

Привлекателен Ниссан не только с внешней стороны, но и с внутренней. Комфортные сиденья, дополненные яркой прострочка, задают автомобилю нужный тон. Крышка приборной доски, рулевое колесо, приборные окна формы круга, разработанные в мотоциклетном стиле. Все выдержано в спортивном дизайне, максимально интересном и привлекательном. Приятный бонус для любителей индивидуальности – возможность подобрать для себя элементы Ниссан Джук, по своему вкусу.

Кажется, что в новой версии автомобиля, Ниссан постарался воплотить все лучшее, реализовал самые смелые планы и идеи, воплотит многолетний опыт в жизнь. Как видно, проделанная работа не осталась незамеченной. Новый автомобиль получил признание покупателей, стал одним из самых популярных в линейке Nissan.