MAJOR NISSAN МКАД 18 +7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ +7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ +7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ +7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ +7 (495) 153-50-08
MAJOR NISSAN МКАД 18
г. Москва,  МКАД 18
+7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ
г. Москва,  МКАД 47 км
+7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ
г. Москва,  1-я Магистральная,  13
+7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ
г. Москва,  Цветочный проезд,  6
+7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ
г. Москва,  Новорижское ш.,  9 км от МКАД
+7 (495) 153-50-08
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Заказать звонок
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Nissan Teana - Ниссан Теана

Дизайн нового поколения

Увидев новый Nissan TEANA, невозможно не отметить удачное сочетание динамики и элегантности во внешнем облике. Изящная хромированная решетка радиатора, мускулистый профиль колесных арок, оригинальные ксеноновые фары и эффектная плавная линия, проходящая через всю боковую часть кузова… Но, чтобы по-настоящему оценить и прочувствовать все инновации нового Nissan TEANA, Вам стоит познакомиться с ним поближе.

Стремительные и экспрессивные линии экстерьера будущего седана рождались в воображении наших дизайнеров. И, чтобы претворить их в жизнь, компании потребовались самые передовые технологии. Но иначе нельзя, если создавать автомобиль, от которого по-настоящему захватывает дух.

Удовольствие от вождения

Новый Nissan TEANA прекрасно справляется с дорогой.

Почувствуйте баланс между отличной управляемостью и плавностью хода, благодаря новой многорычажной задней подвеске. Ощутите уверенность при перестроении из ряда в ряд и четкость в соблюдении траектории при движении в повороте.

Мощные двигатели 2,5 L4 и 3,5 V6 делают разгон быстрым и уверенным. А в сочетании с новой трансмиссией XTronic CVT1 достигается невероятно экономичный расход топлива.

Насладитесь особым уровнем комфорта и тишины в салоне нового Nissan TEANA, достигнутым благодаря аэродиномичной форме и дополнительной защите кузова.

Представьте, что ежедневные маршруты перестают быть скучными и начинают приносить удовольствие.

1 Xtronic CVT - Икстроник СиВиТи.

Контроль управляемости

Динамичный внешний вид нового Nissan TEANA отражает его внутреннюю силу и возможности автомобиля, созданного для того, чтобы вызывать только яркие эмоции от вождения.

Система активного рулевого управления: Новая система рулевого управления с изменяемым усилием сочетает лучшие качества двух типов усилителей: характерную для гидроусилителей естественность ощущений на рулевом колесе и экономичность электропитания (вместо привода от двигателя), являющуюся преимуществом электроусилителей. В результате достигается и уверенное управление на высокой скорости, и легкость вращения рулевого колеса при маневрировании на малых скоростях.

Новый nissanconnect

Новый NissanConnect c 7’’ цветным дисплеем с простой и легко читаемой графикой использует технологию hands-free1 для подключения Вашего смартфона, чтобы Вы оставались на связи с внешним миром, не выходя из машины. Постоянно растущий список приложений позволяет проигрывать любимую музыку, быть на связи в соцсетях, использовать навигатор и многое другое.

В компании друзей путешествовать приятнее! Запустите приложение Facebook, и Ваши друзья всегда будут рядом. Будьте в курсе последних новостей, отмечайтесь в интересных местах и, конечно, не забывайте обновлять свой статус.

1 Hands-free - Хендз фри.

Nissan safety shield

Комплекс систем активной безопасности Nissan Safety Shield1 — это комплексный подход к проектированию и разработке автомобиля, обеспечивающий максимальную безопасность. Контроль всех внутренних систем, слежение за внешней обстановкой, помощь в критических ситуациях — это только малая часть того, что умеет Nissan Safety Shield.

Существуют ситуации, в которых водителю может потребоваться поддержка. Вне зависимости от того, перестраиваетесь ли Вы из ряда в ряд на трассе или просто хотите припарковаться, технологии Safety Shield всегда придут Вам на помощь. Камера заднего вида предоставляет дополнительную информацию и позволяют подстраховаться при выполнении маневра.

4" Многофункциональный дисплей на приборной панели

4-дюймовый многофункциональный дисплей, расположенный на приборной панели, позволяет видеть информацию о многих показателях автомобиля не отвлекаясь от дороги. На интуитивно-понятном цветном дисплее выводятся данные бортового компьютера и аудиосистемы, информация о расходе топлива и давлении в шинах, а также меню настроек, телефонные звонки и указания навигатора.

Невероятная точность

Усовершенствованная система подушек безопасности Nissan включает в себя: двухступенчатые дополнительные фронтальные подушки безопасности, оснащенные датчиками непристегнутых ремней безопасности и системой классификации переднего пассажира. Данные двухступенчатые подушки самостоятельно регулируют уровень раскрытия в зависимости от силы удара и натяжения ремня безопасности. Если пассажирское сидение свободно, сенсор позволяет деактивировать подушки пассажира. Помимо фронтальных подушек в передние сидения нового Nissan TEANA также установлены дополнительные боковые подушки безопасности. Они приходят в движение вместе с Вами, адаптируясь к положению Вашего тела.

Система доступа "intelligent key"

Система доступа "Intelligent Key"1 (чип-ключ) позволяет открыть автомобиль, просто нажав кнопку на брелке или на ручке двери или багажника. Больше свободы — больше удовольствия от вождения каждый день.

1 Intelligent Key - Интеллиджент Ки.